НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПАОК вырвал у Олимпиакоса победу в финале Кубка Греции ###

Команда выиграла этот турнир в четвертый раз за последние пять лет.

ФК ПАОК
ФК ПАОК23 травня 2021, 08:25

Вчера, 22 мая, прошел финальный поединок Кубка Греции, в котором ПАОК на стадионе Спирос Луис вырвал победу над Олимпиакосом со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 36-й минуте поединка, когда Виейринья реализовал пенальти и вывел ПАОК вперед. В начале второго тайма Янн М`Вила сравнял счет на табло, а победу команде из Салоников принес забитый мяч в исполнении Михала Крменчика на 90-й минуте встречи.

Таким образом, ПАОК завоевал Кубок Греции в восьмой раз в своей истории, а также в четвертый раз за последние пять лет. В прошлом году трофей достался Олимпиакосу.

&Alpha-&Upsilon-&Tau-&Omicron- &Alpha-&Upsilon-&Tau-&Omicron- &Alpha-&Upsilon-&Tau-&Omicron- &Epsilon-&Iota-&Nu-&Alpha-&Iota- &Sigma-&Omega-&Sigma-&Tau-&Omicron-! #CupWinners #GreekCup #TheFinal2021 #Reloaded pic.twitter.com/BvAm1tG55U

— PAOK FC (@PAOK_FC) May 22, 2021

По числу завоеванных Кубков Греции команда из города Салоники занимает четвертое место в истории. Впереди АЕК — 15, Панатинаикос — 18 и Олимпиакос — 28.

&Alpha-&upsilon-&tau-ό #TheFinal2021 #Reloaded #RiseUp pic.twitter.com/DUyEP2qW6u

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.