НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПАОК увозит из Лиссабона результативную ничью ###

ПАОК добился хорошего результата на выезде с грозной "Бенфикой". Первый тайм греки провели неважно, но "Бенфика" с Факундо Феррейрой забила лишь раз - Пицци реализовал пенальти. А вот во втором тайме лиссабонцы развить успех не смогли, зато пропустили - вышедший на замену Варда удачно сыграл на подборе во время штрафного. 1:1 - "Бенфике" придется серьезно поднапрячься в Салониках, иначе можно остаться без группы Лиги чемпионов. Что касается ПАОКа, то можно отметить Евгения Шахова, который провел на поле с десяток минут.

2018-19, Лига Чемпионов. Квалификация. Плей-офф раунд.

"Бенфика" - ПАОК 1:1 (1:0)

Голы: Пицци, 45 (пенальти) (1:0)- Варда, 76 (1:1)

"Бенфика": Влаходимос- Андре Алмейда- Гримальдо- Жардел- Рубен Диаш- Фейса- Жедсон- Феррейра- Серви (Феликс, 79)- Пицци (Сеферович, 79)- Живкович А. (Рафа Силва, 65)

ПАОК: Пасхалакис- Варела Ф.- Креспо Х.- Лео Матос- Маурисио- Каньяс- Пелькас- Виейринья- Лео Жаба (Шахов, 81)- Прийович (Акпом, 88)- Лимниос (Варда, 52)

Предупреждения: Жедсон, 52- Андре Алмейда, 83 - Виейринья, 71- Пелькас, 84- Варда, 89