НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПАОК спасается в салоникском дерби: Олимпиакос отрывается на 16 очков ###

Уступая до 87-й минуты "Арису" два мяча, ПАОК на своей "Тумбе" сумел вырвать волевую ничью в салоникском дерби - 2:2. Решающий мяч Виейринья забил на 94-й минуте с пенальти.

Этому результату больше всего были рады оба афинских клуба - "Олимпиакос" и АЕК.Отрыв лидера от преследователей теперь составляет 16 очков перед последним туром регулярного сезона и 11-ти игры до финиша чемпионата. А АЕК может догнать "Арис" в случае победы над "Аполлоном" в понедельник.

2020-21, Чемпионат Греции

Игровой день : 2021-03-07

"Олимпиакос" - "Ламия" 3:0 (3:0)
Голы: Брума, 9 (1 : 0)- Фортунис, 11 (2 : 0)- Эль-Араби, 34 (3 : 0)

"Панетоликос" - "Волос" 1:0 (0:0)
Голы: Арийиби, 75 (1 : 0)

"ПАОК" - "Арис" 2:2 (0:1)
Голы: Бертольо, 26 (0 : 1)- Манос, 69 (0 : 2)- Ингасон С., 87 (1 : 2)- Виейринья, 94 (пенальти) (2 : 2)

2020-21, Чемпионат Греции: Турнирная таблица