НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПАОК сыграет в Лиге чемпионов ###

ПАОК квалифицировался в Лигу чемпионов, сыграв вничью - 1:1 с "Панатинаикосом" в заключительном туре плей-офф греческой Суперлиги.

"Черно-белых" устраивала ничья на своем поле в последней игре этапа плей-офф, чтобы получить право сыграть в следующем сезоне в самом престижном футбольном турнире Европы.

Важный гол для решения задачи у ПАОКа забил Гари Родригес на 17-й минуте, однако всего через девять минут удачный рикошет для "зеленых" от ноги Витора счет сравнял, который больше не менялся.

ПАОК занял первое место на этапе плей-офф с 12 очками, в то время как "Панатинаикос" занял второе место с 11. АЕК, потерявший шансы на Лигу чемпионов после ничьи с ПАОКом в предыдущем туре, проиграл "Паниониосу" - 0:1.

Таким образом, от Греции в квалификации Лиги чемпионов сыграют "Олимпиакос" и ПАОК, а в отборочных раундах Лиги Европы - "Панатинаикос", АЕК и "Паниониос".