НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПАОК разгромил Панатинаикос и дышит в спину Олимпиакосу ###

ПАОК разгромил со счетом 4:0 "Панатинаикос" и опять до минимума сократил отставание от лидера "Олимпиакоса" в греческой Суперлиге. В начале каждого из таймов отличился

Димитриос Пелкас (8, 51). Через четверть часа Эмануэль Инсуа оставил гостей в меньшинстве, получив вторую желтую карточку, а Эфтимос Кулурис реализовал пенальти. Еще через девять минут Александр Прийович довел "Пао" до катастрофы - 4:0. Несмотря на то, что тут же Мак уровнял количественно составы команд, гости не сумели забить даже гол престижа.

"Панатинаикос" - 11-й с 18 очками не может выиграть уже пять туров кряду.

На третье место поднялся "Атромитос" после минимальной победы над "Левадиакосом" благодаря голу Николя Диканя в конце первого тайма.