НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПАОК опять не выиграл, АЕК все ближе к Лиге чемпионов ###

ПАОК не может победить уже в третьем туре кряду, в то время, как АЕК все три игры выиграл и уже на четыре очка опережает салоникский клуб в борьбе за вторую позицию и место в квалификации Лиги чемпионов. В дерби с "Панатинаикосом" забитых мячей не было.

В победном поединке АЕКа с ОФИ (2:0) украинский защитник Дмитрий Чигринский вышел в заключительные десять минут игры, чтобы сохранить фору, добытую еще в первом тайме.

Чемпион "Олимпиакос" продолжил рекордную беспроигрышную в этом сезоне серию выездной победой над "Арисом" - 4:2.

2019-20, Чемпионат Греции

Игровой день : 2020-07-08

"Арис" - "Олимпиакос" 2:4 (0:2)
Голы: Масурас Г., 34 (0 : 1)- Кока Хассан, 45 (0 : 2)- Масурас Г., 49 (0 : 3)- Фетфацидис, 56 (1 : 3)- Кока Хассан, 65 (1 : 4)- Багальянис, 86 (2 : 4)

"ПАОК" - "Панатинаикос" 0:0 (0:0)

"АЕК" - "ОФИ" 2:0 (2:0)
Голы: Оливейра Н., 19 (1 : 0)- Сварнас, 45 (2 : 0)

2019-20, Чемпионат Греции: Таблицы Турнира