НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПАОК - Олимпик 2:0. Видеообзор матча Лиги Европы ###

ПАОК - Олимпик 2:0. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео голов и обзор опасных моментов ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между греческим ПАОК из Салоник и донецким "Олимпиком" (2:0).

Первая встреча соперников завершилась вничью 1:1. Сегодня греческий клуб сделал комфортный задел в два гола до перерыва, удержав его во втором тайме.

Напомним, что это был первый еврокубковый опыт дончан в истории. Поражение ПАОК стало для команды Романа Санжара первым в текущем сезоне во всех турнирах.

Греция. Салоники. Стадион: "Тумба"ПАОК - Олимпик 2:0(общий счет - 3:1)Голы: Роберт Мак 24, Гойко Цимирот 45+1

ПАОК - Олимпик (Обзор матча) "MyFootball.ws" от MyFootball.ws - Футбол онлайн на Rutube.